Полезные сайты


http://www.livemaster.ru/ - Ярмарка мастеров (на данном сайте вы можете найти идеи для вдохновения и творчества, мастер-классы, публикации, авторские работы ручного творчества, так же найти мастеров из своего города и самому участвовать в покупках и продажах  изделий)

http://stranamasterov.ru/- Стран мастеров (сайт учебный, дидактический, объединяющий учителей и учащихся, родителей и детей, состоявшихся мастеров и новичков по теме мастерство и прикладное творчество

http://www.osinka.ru/ -Клуб «Осинка» (сайт для женщин о моде, различных видах рукоделия, как научиться шить, вязать и быть дизайнером).

http://www.old.sertification.net/news/Competitions/open.htm- Открытые конкурсы (на данном сайте вы можете участвовать в конкурсах  по изобразительному искусству , прикладному творчеству и проведению утренников самостоятельно, с коллегами и детьми).

http://rukodei.ru/dir/0-0-1-467-20 -  блог ko-ko-ko KIDS - о том, что можно сделать вместе с детьми или для них. Разные интересные поделки из подручных материалов, красивые мастер-классы, игры, рисование и другие виды творчества для самых маленьких. А также много ссылок на другие увлекательные блоги, идеи для праздников и подарков, музыку, мультфильмы, книги. 

http://rukodei.ru/dir/0-0-1-457-20-Популярный интернет портал посвященный HandMade, на котором можно бесплатно (без комиссий и ограничений) разместить на продажу изделия ручной работы, размещать и объявлять мастер-классы, участвовать в конкурсах и акциях. ArtSpace - это пространство для Творчества, место для вдохновения, место объединяющее креативных людей самых разных направлений. Творите вместе с нами, делайте этот Мир лучше, счастливее и красивее. 

Комментарии

  1. Спасибо за ссылки. Обязательно посмотрю.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные ссылки.Нашла материал для проходящего в нашем детском саду творческого конкурса "Одежки для ложки".

    ОтветитьУдалить
  3. Марина Алексеевна! Спасибо за ссылки. Неоднократно использовали в работе.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий